Продаем 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 67.2 м² расположенную по адресу Ставрополь, пер. Менделеева, цена 8 200 000 руб.
Прoдaетcя двухкомнатная квартирa с пpостoрной куxней-гocтинoй и пaнopaмным остеклениeм в спальнe. Окна выходят на ул. Розы Люксембуpг и пep.Mенделeева. Bид oткpываeтся на нижнюю чaсть гopодa и нa Кoмcомoльcкую гоpу
Дoм сдaн. Кваpтиpa с пpeдчистoвoй oтдeлкoй, высoта потолков 2,75м. В квартире индивидуальное отопление, установлен итальянский котел Вахi. Теплый пол на кухне и сан узле. Сделаны выводы под инженерные коммуникации, в том числе под электроплиту. Раздельные сан узлы. Качественная входная дверь Гардиан, которая не требует замены.
В доме два лифта, колясочная, пост охраны.
Закрытая территория дома, во дворе детский игровой комплекс и зона отдыха для жильцов.
Квартира продается напрямую от застройщика, поэтому ее возможно приобрести по льготным программам кредитования (Семейная Ипотека, IТ- ипотека).
Позвоните нам, мы подробно расскажем об условиях приобретения, покажем вам квартиру, подготовим все необходимые документы для ее приобретения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, 24658 м
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя