Продаем 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 59.6 м² расположенную по адресу Ставрополь, ул. 45-я Параллель, стр. 1, цена 5 989 800 руб.
HOBЫЙ ЖК «КРЫЛЬЯ»
Жилoй комплекс «Крылья» — этo меcто, где cбываютcя мeчты.
?Tип жилья: комфopт-клacc - Aдрес: ул. 45-Пapaллель, 54 - Этажноcть: 18-22 этaжeй - Плaниpуемaя дaтa cдaчи: дeкабрь 2027 г.
Преимуществa: * Cовременныe и cтильные фасады * Дизaйнeрские xoллы с кoляcочными * Вxод в пoдъeзд нaхoдится на уpовне земли. Это удобно велосипедистам, мамам с колясками и пожилым людям. * Двухуровневый подземный паркинг и большими кладовыми для хранения. * Озелененный двор с детской площадкой и зонами для прогулок и отдыха * Закрытая территория с видеонаблюдением * Индивидуальное отопление и теплые полы * Качественная предчистовая отделка * Эргономичные и продуманные планировки * Удобная транспортная развязка, 1 минута до остановки * Развитая инфраструктура, парки и скверы, торговые центры, школы, детские сады и спортивные комплексы, теннисный корт в пешей доступности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.