Продам 2-комнатную квартиру площадью 55.2 м² расположенную по адресу Ставрополь, ул. Доваторцев, 82/2, цена 7 150 000 руб.
Продажa от сoбcтвенника, никто не жил , нe сдaвалaсь, никто не прoпиcан, бeз oбpeмeнений . Для молодой cемьи, для cтудeнтов -супер ! Полностью гoтoвая к пpoживaнию , «зaxoди и живи», видовaя , мeблирoвaнная кваpтиpa «распашонкa» c дорoгим , кaчеcтвeнным ремонтoм в cкaндинaвcком cтилe. Haxoдитcя в нoвом ЖК «Южная крепость» в Юго-западном районе, на 25 этаже 25-этажного дома, то есть , никто не зальет , пент-хаус. Дом сдан. Модная молодежная высотка с супер-локацией, где Школа, поликлиника, детсады, аптеки, рынки с/маркет Магнит, Лента, ТЦ МЕТРО вся инфраструктура рядом. Закрытые детские и спорт площадки, двор без машин, видеонаблюдение, консьерж.
Красивая просторная видовая двушка с большой кухней и двумя спальнями, супер -удобная планировка, комнаты на обе стороны дома , позволяет видеть рассвет и закат, теплая и с остеклением энергосберегающими пакетами. Все стояки шумоизолированы. Ремонт сделан из высококачественных импортных материалов. Тёплые полы на кухне, в ванной, прихожей. Индивидуальное отопление, итальянский котёл «Вахy”. Входная дверь Тоrеs. Стены отделаны дорогой декоративной фактурной, моющейся штукатуркой красивого перламутрового пастельного оттенка, итальянский керамогранит , ламинат 33 класс, светильники, «теневой«натяжной потолок, кухня модульная(что очень удобно, если надо добавить /поменять какой-то ещё модуль, шкаф или технику ) по индивидуальному проекту. Есть места для хранения . Кондиционер установлен по ГОСТам, магистраль выведена в канализационный слив, по требованиям УК, стиральная машина , холодильник и вся техника установлены и остаются в квартире.
Без проблем, обременений и долгов. Никто не прописан и не жил . Любая форма оплаты. Оперативно покажем, расскажем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.