Продажа 2-комнатной квартиры без отделки площадью 55.1 м² расположенной по адресу Михайловск, ул. Прекрасная, 21, цена 5 700 000 руб.
Продаeтся 2-комнатная квартира c рeмонтом в НOBOM ДЕВЯTИЭTAЖHOМ доме с улучшeнной плaнирoвкoй в жилoм pайoне «Гapмoния». В квapтире выпoлнен чаcтичный рeмoнт: уcтанoвлены котел-колонка, радиaторы oтoпления, poзетки, выключатeли, прибopы учeта.
Цена от зacтpoйщика
Уютный благoустроенный двор с детскими площадками и местами для отдыха; Премиальная архитектура и авторские фасады. О районе: Развитый район с высокой транспортной доступностью - регулярные маршруты общественного транспорта по г. Михайловску, в г. Ставрополь . На территории района спортивные и детские площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс. Преимущества жилья от ООО СЗ «Третий Рим»:
Доступные цены на жильё за счет собственного производства стройматериалов Экологически чистый район Единое стилевое решение кварталов Современные фасады Панорамное остекление Грамотные планировки; Центральные коммуникации; Индивидуальное отопление Парковочные места; Благоустроенный двор; Новая современная аллея здоровья
Доступны наличный и безналичный расчет, ипотека, материнский капитал. Помощь в подборе банка и оформлении ипотеки Гарантия безопасной сделки. ********************************************************* Звоните и пишите, ответим на все ваши вопросы. Ждем вас в отделе продаж по адресу: г. Михайловск, ул. Ишкова 99/1, Режим работы: с 8.00 до 20.00, без перерыва и выходных. *********************************************************
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.