Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 29.53 м² расположенная по адресу Ставрополь, площадь Орджоникидзе, 2, цена 2 000 000 руб.
Квартира однокомнатная, расположена на полноценном цокольном этаже, окна над землёй и даже выше уровня земли. Новый ремонт, свежий. Поменяли полностью пол, ламинат постелен. Натяжной потолок. Душ и туалет совмещены и отдельно под ключ (никто не посещает кроме вас), кухня на двоих 2/3 у вас в пользовании будет, 1/3 у соседей которые не живут. На этаже всего 5 собственников, две из них совершенно отдельные квартиры. В моей есть отдельный душ с туалетом под ключ, у остальных двух собственников общее. Этаж очень большой и просторный, можно ставить что угодно от мебели, до велосипедов, колясок. Соседи на этаже вообще почти не появляются. Не пересекаемся вообще. На этаже закончен новый ремонт, полностью стяжка залита в коридоре, на стенах фактурная штукатурка. Новая дверь на кухне. Вход в подъезд отдельный и на этаж тоже. На этаже стоит кодовый замок (деревянная дверь). На этаже есть бойлерная (черная дверь металлическая на фото ), используется как склад жильцами этажа. Под лестницей так же есть помещение и там тоже склад.
Окно пластиковое и в квартире и на этаже. Видеонаблюдение на этаже. Под окном можно отгородить и сделать дворик, с условием что входную дверь перенести на другую сторону пристроенного тамбура (УК дала добро). Зимой тепло, так как индивидуальные котлы. Батареи новые, трубы меняли два года назад. Проводка новая. В квартире остаётся встроенный шкаф купе, на кухне остаётся все кроме стиральной машинки гарнитур с новой электрической плитой остаётся. в душе новый унитаз, плитка на полу, новый смеситель, на стенах ещё не успели положить плитку, но гидроизоляция сделана. Летом делался фасад короедом. Новое окно установлено шире чем у соседей, комната светлая.
Рядом через забор садик, школа 64 так же 5 минут от дома. Рядом ЖК «Красный металист», остановка 15, 14, 31, 52, 120, 4, 9м. В соседнем доме магазины Чижик, Магнит, Аптека, Красное&Белое, Магазин одежды, Клиника Доктор, Тепломаркет, Моремания, кафе и сыроварни, овощной, цветочные магазины, Озон виден из окна квартиры, спортивный центр Восходитель, салон красоты Культура цвета. и тем не менее двор тихий, Во дворе можно жарить шашлыки, есть место. Центр города, До Нижего рынка рукой подать, до цирка и автостанции Восточная. Так же рядом в доступе Ж/Д вокзал.
Для покупателя есть ещё бонус в качестве дополнительного жилья помимо продаваемой квартиры, это очень дёшево. Продаем так как хотим переехать в другой город. Готовы рассмотреть обмен. Ознакомьтесь с ценами в нашем районе. Квартира - студия стоит как три моих в нашем районе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.