Всего 17 объявлений

Квартиры в новостройках до 4 миллионов рублей на улице А. Савченко

17 объявлений

Ставрополь, 
ул. а. савченко,  38к2
4 кв. 2020

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 37.3 м², этаж 2 из 16.

Ставрополь, 
ул. а. савченко,  38к2
4 кв. 2020

Продажа однокомнатной квартиры, 37.3 м², этаж 2 из 16.

Ставрополь, 
ул. а. савченко,  38к2
4 кв. 2020

Продажа однокомнатной квартиры, 37.3 м², этаж 2 из 16.

Ставрополь, 
ул. а. савченко,  38к2
4 кв. 2020

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 37.3 м², этаж 2 из 16.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление до 4 миллионов рублей на улице А. Савченко (Ставрополь), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках до 4 миллионов рублей на улице А. Савченко (Ставрополь) равна 3 525 176 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках до 4 миллионов рублей на улице А. Савченко (Ставрополь) равна 32 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице А. Савченко (Ставрополь), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 17 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке до 4 миллионов рублей на улице А. Савченко (Ставрополь) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.