Создано: 17.08.2025 в 00:12 Обновлено: 18.10.2025 в 14:19
Ставрополь, улица Мира, д. 455
3 300 ₽
Ставрополь, улица Мира, д. 455
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
ламинат
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
агентам просьба не беспокоить, интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдаётся квартира в центре города. Удобная транспортная развязка. Рядом расположена Краевая больница, Краевой перинатальный центр, Президентское кадетское училище,парк Победы, Арбитражный суд, Медицинская академия, Аграрный университет, диагностический центр, большинство банков и офисов различных компаний. В квартире имеется вся необходимая для проживания бытовая техника (сплит система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор со смарт тв, Wi-Fi, гладильная доска, утюг, фен, кофеварка), посуда, предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Уборка и смена белья после каждого гостя.
Заселение после 15:00 Расчётный час (выселение) до 12:00.
К сожалению не заселяем гостей младше 23 лет
Цена зависит от даты, количества суток бронирования и количества гостей.
При заселении нанимателем дополнительно вносится страховой депозит в размере от 2000 рублей (сумма депозита обсуждается индивидуально) , который возвращается после уборки квартиры до 17:00 дня выселения при отсутствии ущерба жилому помещению и любому имуществу наймодателя, а так же при соблюдении правил проживания. В случае нарушения правил проживая страховой депозит подлежит удержанию в счет оплаты за найм.
Предоставляются отчётные документы (чек самозанятого и договор).
Квартира сдается исключительно для временного проживания в ней, вечеринки запрещены.
В случае нарушения правил проживания (пьяные компании, шум после 22:00, большее количество гостей, чем указывалось при бронировании, курение в квартире, заселение с животными) - выселение происходит мгновенно без возврата и перерасчёта стоимости найма.
Гостиничных услуг не оказываем!
В соответствии со ст. 678 Гражданского кодекса РФ наниматель обязан использовать жилое помещение только для проживания, обеспечивать сохранность жилого помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии.
А это означает, что наниматели жилого помещения самостоятельно за собой моют посуду, выносят мусор и следят за чистотой в помещении.
В случае нарушения данного правила оплата за дополнительный клининг будет вычитаться из страхового депозита.
В случае изменения срока найма в меньшую сторону по инициативе нанимателя оплата за наем не подлежит перерасчету.
Наймодатель не несет ответственности за сохранность имущества нанимателя.