Создано: 31.03.2026 в 23:34 Обновлено: 31.03.2026 в 22:31
Ставропольский край, Ставрополь, улица Тюльпановая, 12
18 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, улица Тюльпановая, 12
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Общая площадь
26.5 м2
-
Этаж
2/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. В квартире выполнен свежий ремонт, что создает уютную атмосферу. Просторная кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь и плита. В зоне отдыха установлен удобный диван и обеденный стол с двумя стульями.
Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле с качественной плиткой. Установлены стиральная машина и душевая кабина. В квартире имеется телевизор и интернет (Wi-Fi).
Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность автомобиля. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым.
Квартира находится на втором этаже, что гарантирует тишину и спокойствие. Курение и проживание с животными не допускается. Залог составляет 18000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам.