Создано: 24.01.2026 в 22:30 Обновлено: 26.01.2026 в 22:30
Ставропольский край, Ставрополь, Гражданская ул, 5к1
50 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, Гражданская ул, 5к1
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Ваш бизнeс тaм, гдe растёт район. Пoмещeние 44 м? c ремонтом в нoвoм ЖK «ГPAФ» (Гpaждaнская, 5/1).
?
Запуститe свой пpоeкт в современном, полнocтью засeленнoм дoмe нa рacтущей пeрспективнoй улицe. Здecь ужe ecть жизнь, дeньги и докaзaнная кpупными cетями точка для бизнecа.
?
ЧТO ПРEДЛАГAEM — ТОЛЬKO ФАКТЫ:
?
· Адрес: Ставрополь, ул. Гражданская, 5/1, ЖК «ГРАФ».
· Площадь: 43.8 кв.м. Универсальный формат.
· Состояние: Новый дом. Качественный чистовая отделка (ремонт). Вставляйте свой бренд и работайте.
· Главный факт о локации: Прямо рядом работают «Пятёрочка» и «Магнит». Крупный ритейл уже провёл за вас анализ платёжеспособного спроса и выбрал эту точку. Ваш будущий бизнес — в правильной компании.
?
? ПРАВДА О РАЙОНЕ И ВАША ВЫГОДА:
?
1. Нет иллюзий — есть потенциал. Это не исторический центр, а перспективная, активно развивающаяся часть города. Ваша арендная ставка здесь — разумная, а аудитория — новая и лояльная.
2. Жизнь уже кипит. Комплекс заселяется. У вас сразу есть сформированное ядро клиентов — жильцы самого «ГРАФА», которые ценят современное качество.
3. Экономия на старте. Вы получаете помещение в новом доме с готовым ремонтом. Никаких доплат за износ коммуникаций, косметику фасада или ожидание заселения дома. Вы экономите время и деньги на подготовке.
4. Станьте первым в нише. Рядом есть продукты («Пятёрочка», «Магнит»), но нет конкуренции в сфере услуг: кофейня, барбершоп, студия маникюра, современная аптека, цветочный бутик, офис для переговоров — здесь это будет первым и единственным.
?
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРАГМАТИКОВ:
Для тех, кто ищет не «пафосный центр», а эффективную точку роста с понятной экономикой, низкими рисками и лояльной аудиторией.