Создано: 30.11.2025 в 11:09 Обновлено: 30.11.2025 в 11:48
Ставропольский край, Пятигорск, улица Академика Павлова, 18
28 500 ₽
Ставропольский край, Пятигорск, улица Академика Павлова, 18
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
46 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Пятигорска по адресу: улица Академика Павлова, 18. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома. Высота потолков — 2.45 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную и комфортную атмосферу. Комнаты мебелированы, на кухне и в комнатах есть вся необходимая мебель. В наличии техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна квартиры выходят как во двор, так и на улицу, что добавляет свет и простор.
Вокруг дома есть все условия для комфортной жизни — поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, рынок, парковые зоны, выходы на теренкуры, канатная дорога.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Аренда по договору на длительный срок. Комиссия агенту не предусмотрена.
Приму аккуратных, платежеспособных, культурных жильцов на длительный срок.
ком.услуги по счётчикам