Создано: 09.11.2025 в 12:09 Обновлено: 10.11.2025 в 15:48
Ставропольский край, Ставрополь, улица Мира, 135
25 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, улица Мира, 135
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт
Описание
Сдаю 1 комнатную квартиру только на долгий срок, на ул. Мира в нижней части Центра!
Я риэлтор, есть комиссия и депозит, читайте описание внимательно, и звоните только те которые подходят под условия, параметры, которые указаны в объявлении и кого устраивает оплата!
Квартира расположена на 3/10 панельного дома! Площадь 40 метров, планировка квартиры с гардеробной, в квартире произведён свежий ремонт в современном стиле: ламинат, плитка, кафель, который можете оценить по фотографиям; все необходимое из мебели и техники есть!
Удобная локация: школа, сады, рынок Чкалова, различные магазины, Вузы, остановки и вся инфраструктура района!
Квартира сдается ответственной квартиросъемщице - девушке, (1 человеку) без вредных привычек, без животных и на длительный срок. 20 000 руб. + все коммунальные услуги и Депозит за последний месяц 100%.
Рядом улицы: Ленина, Лермонтова, Карла Маркса, Достоевского, Чехова, Серова, Добролюбова!