Создано: 18.01.2025 в 21:32 Обновлено: 25.01.2026 в 16:55
Ставропольский край, Пятигорск, проспект 40 лет Октября, 19
18 000 ₽
Ставропольский край, Пятигорск, проспект 40 лет Октября, 19
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
31 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в городе Пятигорск на проспекте 40 лет Октября, 19. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м., из них жилая площадь — 17 кв. м., а кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В квартире есть необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Ванная комната оборудована ванной. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина, поэтому можно сразу заехать и начать жить без лишних хлопот. В квартире проведён интернет, что удобно для работы и развлечений.
Дом находится в благоприятном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, институты. Это удобно для семей с детьми и для тех, кто ценит комфорт городской жизни. Транспортная доступность на высоком уровне — до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти за несколько минут.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Предусмотрен залог и предоплата. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого жилья.