Создано: 25.11.2025 в 20:06 Обновлено: 25.11.2025 в 21:37
Ставропольский край, Пятигорск, Оранжерейный проезд, 3
29 500 ₽
Ставропольский край, Пятигорск, Оранжерейный проезд, 3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Сдам на 2-3 месяца уютную однокомнатную квартиру, расположенную на 2-м этаже 5-этажного дома. Комфортное проживание в спальном районе. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и приятно.
В квартире есть всё необходимое для проживания: свежий ремонт, новая мебель, чистота. Для вашего удобства установлены холодильник и стиральная машина, микроволновая печь. Санузел совмещённый, установлена ванна, где можно расслабиться после трудового дня.
В доме проведён интернет, что позволит всегда оставаться на связи.
Район с развитой инфраструктурой: поблизости находится школа, что удобно для семей с детьми. Рядом есть все необходимые магазины, продуктовая ярмарка, что значительно упрощает процесс покупки необходимых товаров.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Комиссия отсутствует. При заезде залог 5000 и предоплата за 1 месяц вперёд. Идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Записывайтесь и приходите увидеть всё своими глазами!