Создано: 28.10.2025 в 01:10 Обновлено: 28.10.2025 в 02:32
Ставропольский край, Ессентуки, улица Лермонтова, 52
9 000 000 ₽
Ставропольский край, Ессентуки, улица Лермонтова, 52
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
80 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается просторная 4-комнатная квартира, расположенная по адресу Россия, Ставропольский край, Ессентуки, микрорайон Заполотно, улица Лермонтова, 5245615_2>, 52. Общая площадь составляет 80 кв. м, жилая — 50 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1982 году.В шаговой доступности находятся санатории Русь и Виктория, почта, банк, два детских сада, школа, парк Победы, вокзал, магазины, аптеки. Во дворе имеется детская площадка и парковка.
В квартире сделан косметический ремонт. Планировка включает одну лоджию и один балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами как на улицу, так и во двор. Санузел раздельный. Высота потолков — 2,5 метра, что создает ощущение простора.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Благодаря кирпичным стенам, в квартире зимой тепло, а летом прохладно, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года.
Продажа осуществляется от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Юридически чистая сделка, без обременений. Возможна ипотека.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.