Создано: 21.01.2026 в 15:54 Обновлено: 25.01.2026 в 11:51
Ставропольский край, Пятигорск, улица Дегтярева, 33
8 250 000 ₽
Ставропольский край, Пятигорск, улица Дегтярева, 33
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
55 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
89.2 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Редкое предложение в самом центре города-курорта Пятигорск. Отличное соотношение цена-качество.
3-комн. квартира на земле. Общий двор всего на 3 собственника. Дворовая территория ухоженная со своим въездом и парковочным местом. Перед квартирой есть отдельная зона отдыха,у Вас будет ощущение что Вы живете в частном доме в самом центре города!
Дом построен из кирпича и облицован сайдингом - тепло и уютно! Важно - установлен 2-х контурный котел и была произведена замена коммуникаций. Также была реконструкции кровли с утеплением по самым современным стандартам.
В квартире 3 раздельные комнаты в двух уровнях. Отличный вариант как для личного проживания,так и для сдачи в аренду. Особенно уделил бы внимание на посуточную аренду,так как в сезон в городе есть дефицит сдаваемых площадей. В нашем случае Вы можете организовать большое количество койко-мест из-за площади квартиры.
Площадь квартиры 89м2 по документам.
Один собственник,быстрый выход на сделку!
Срочная продажа - всего 90.000 за м2, при рыночной стоимости 140.000 за м2 в центре города!
Звоните,пишите!