Создано: 10.11.2025 в 16:50 Обновлено: 10.11.2025 в 17:07
Ставропольский край, Железноводск, улица Карла Маркса, 58
12 000 000 ₽
Ставропольский край, Железноводск, улица Карла Маркса, 58
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
9.5 м2
-
Общая площадь
64.5 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
парковка
Описание
Предлагаю вашему вниманию очень теплую и уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города. Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Преимущества:
Удобное месторасположение: В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, кафе, парк «Аллея Любви» и «Говорухина» в пяти минутах ходьбы, школы и остановки общественного транспорта. Все необходимое для комфортной жизни под рукой!
Две застекленные лоджии, в одной из них находится личный подвал! Прямо напротив из окна видно еще один уличный подвал. (Личный)
Тихие соседи!! В любой из комнат не будет слышно лишних звуков.
Чистый аккуратный подъезд!
Большая открытая парковка!
Отличный вариант как для проживания, так и для аренды.
Не упустите уникальную возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас!
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5153, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.