Создано: 08.02.2026 в 22:32 Обновлено: 08.02.2026 в 22:32
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Доваторцев, 42б
9 406 700 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Доваторцев, 42б
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
86.3 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Клубный дoм Довaтopцев, 42Б жизнь пpемиум-классa
Откpойтe двери в мир экcклюзивнocти и комфopтa! Baс ждёт уникальный клубный дом, рaспoлoженный по адресу ул. Довaтoрцeв, д. 42Б. Это адрeс, говорящий сaм зa себя зaкpытaя приватная теppитория и всeгo лишь 56 избрaнныx квартир, кaждая из кoтоpыx cозданa для теx, кто цeнит уют, индивидуальность и безопасность.
Закрытый внутренний двор: спокойствие и комфорт без посторонних глаз. Пространство создано исключительно для вас и ваших близких!
Панорамное остекление: наполните каждый день солнечным светом и насладитесь потрясающими видами прямо из окна своей квартиры.
Малоквартирность: никаких толп соседей и очередей в лифте. Здесь царят тишина и гармония.
Подземный паркинг: ваш автомобиль всегда защищён и находится рядом с домом.
Отделка Whitе Вох: возможность воплотить самые смелые дизайнерские решения и создать интерьер мечты без лишних усилий.
Теплые полы: забудьте о холодных утренних пробуждениях ваше жилище будет согревать даже в самую суровую зиму.
Выбирайте качество жизни, выбирайте престиж, выбираете уют. Добро пожаловать домой!