Создано: 01.03.2026 в 22:47 Обновлено: 01.03.2026 в 22:47
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Ленина, 222
11 535 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Ленина, 222
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
76.9 м2
-
Этаж
6/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
“Moне” - жилoй кoмплeкc, где изысканный арxитектуpный стиль гармонично сочетаeтcя c coвременными теxнологиями и иcключительным уpовнем комфорта. ЖК Paсположeн в сaмом сеpдцe Стaврoпoля, где каждый элeмент пpoдумaн дo мельчaйшиx детaлeй, чтобы сoздать нeповтоpимую атмоcфеpу pocкоши и уюта.
Дизайнерские холлы и фасад, качественные строительные материалы, передовые технологии строительства и удобные планировки.
Благодаря обустроенной внутридомовой территории вы всегда сможете насладиться отдыхом в спокойной, уютной атмосфере, А дети — активным, а главное безопасным видом отдыха.
В близости жилого комплекса располагаются остановки. От комплекса всего несколько метров до центрального парка и площади Ленина. Всех жителей, а особенно семьи с маленькими детьми, обрадует большой закрытый двор с детской площадкой, а также зоны для активного и спокойного отдыха.
Спуститься в паркинг можно на лифте прямо со своего этажа. Собственное парковочное место избавит вас от постоянного поиска свободного места на уличной стоянке, а также обеспечит безопасность и сохранность Вашего автомобиля.