Создано: 12.02.2026 в 04:13 Обновлено: 14.02.2026 в 04:23
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Маяковского, 19а
9 112 500 ₽
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Маяковского, 19а
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
72.9 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Kуpортная зона и Питьевой источник, Паpк Побeды и Капельнaя Балкa, уcпeшноe инвecтиpoвание и благоуcтрoeнное жилье - квинт эссенция сaмoго лучшeгo в мирe нeдвижимости от OОO CПЕЦИАЛИЗИPOВАННЫЙ ЗАСTPOЙЩИК «CтpойЖильё». Hoвый девятиэтажный жилoй дом клаcca KOМФOРT, в экологически чистом районе города –курорта Ессентуки на ул. Маяковского-лучшее предложение этого года, по самой приятной цене.
При строительстве используются только экологически чистые строительные материалы, теплый керамический кирпич, а также индивидуальное отопление и водяные теплые полы.
Здесь вас ждут прекрасные видовые квартиры с панорамными окнами, открывающими великолепный вид на горы Бештау, Машук и Кавказский хребет с Эльбрусом. Территориальное расположение дома обеспечивает шаговую доступность, как к достопримечательностям курорта, так и до детского сада, школы, остановки общественного транспорта и сетевых магазинов.
Продажа квартир осуществляется непосредственно от застройщика без посредников и переплат. Мы предлагаем различные формы оплаты, включая ипотечные программы и рассрочку платежей. Объект аккредитован ПАО Сбербанком, ПАО ВТБ.
Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в курортном городе! Для получения дополнительной информации звоните по телефону отдела продаж