Создано: 03.12.2025 в 16:18 Обновлено: 29.01.2026 в 20:45
Ставропольский край, Ставрополь, улица Тухачевского, 12/2
5 560 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, улица Тухачевского, 12/2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
37 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
4/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
лифт
Описание
Прекрасная квартира, с великолепным расположением. Лучшего месторасположения в самом Центре района вы не найдете!! Бонусом для покупателе будет кладовка в 3м.кв на этаже!!
Закрытый двор, проблем с парковкой и прогулками детей не будет никогда, большой тамбур, капитальный ремонт в подъезде сделан два года назад, приятный вид с балкона на аллею, большая прихожая. Дом кирпичный, теплый, комнаты находятся на южной стороне, находясь в самом центре района, рядом с рынком, он расположен внутри дворов и спрятан от окружающего шума.
Светлая, приятная квартира с окнами во двор по замечательной цене на идеальном 4 этаже. Удобные по площади и по геометрии комнаты — квадратные без всяких изгибов и ниш, санузел раздельный. Квартира уже подготовлена под чистовую отделку, полы в плитке и в паркетной доске, санузел раздельный и полностью оборудован, при желании, можно сделать легкий косметический ремонт в оттенках «как того душа пожелает». Великолепная локация, это самый центр, рядом есть все, даже нет смысла перечислять. Не упустите свой шанс. Бесподобное место, отличная квартира, в которой есть все для комфортного проживания. Все документы в порядке, юридическое сопровождение сделки. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Квартира — просто загляденье:
Для семьи — одно спасенье!
В самом центре, в тихом месте,
Где уютно, светло, честно.