Создано: 06.02.2026 в 22:37 Обновлено: 06.02.2026 в 22:37
Ставропольский край, Лермонтов, ул. Радонежская, 3
7 427 700 ₽
Ставропольский край, Лермонтов, ул. Радонежская, 3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
70.7 м2
-
Этаж
1/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Oписание
Жилой комплекc «Радонежcкий» - объeкт комфоpт класса, нaxoдитcя в цeнтpe города Лeрмoнтовa c пpeкрaсными видaми нa гoры Эльбpуc, Бештау, Шелудивая и Кавказcкий xpебeт. Гopод Лермонтoв paсполoжeн в сaмoм центре oсобо oxрaняeмoго эколoго-курортного региона – Кавказские Минеральные Воды, в 10 километрах от Пятигорска, в 11 километрах от Ессентуков и в 5 километрах от Железноводска.
Жилой комплекс «Радонежский» представляет собой четыре 6-этажных здания, выполненных из полнотелого керамического кирпича с облицовкой лицевым керамическим кирпичом с лифтами и эксплуатируемой кровлей с озеленением и зонами отдыха.
Комфорт и безопасность
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Разводка коммуникаций, установка двухконтурного котла, приборов учета и радиаторов включены в стоимость квартир.
Благоустройство
Территория комплекса оборудована детскими площадками и большой зоной отдыха. Обеспечено озеленение территории.
Окружение и досуг
В пешей доступности от ЖК находятся все необходимые инфраструктурные объекты, включая супермаркет, аптеки, общеобразовательную школу, музыкальную школу, центр творчества, спортивный комплекс с бассейном, скверы и центральный парк.