Создано: 17.05.2025 в 12:16 Обновлено: 08.07.2025 в 22:08
Ставропольский край, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 53/2
6 250 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 53/2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
47 м2
-
Площадь кухни
12.3 м2
-
Общая площадь
68.6 м2
-
Этаж
12/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
СОБСТВЕННИК!
ДЛЯ РИЭЛТОРОВ ПОКАЗ ТОЛЬКО С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ!
Продается просторная уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме ЖК «Белый лебедь».
В квартире:
- Просторная кухня с выходом на вместительную лоджию.
- Просторная гостиная комната, уютная спальня с неоновой подсветкой (см. фото)
- 2 санузла!
Высота потолков 2,8 м.
Окна выходят во двор на солнечную сторону.
ЭТАЖ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ!
СВЕРХУ ТЕХ. ЭТАЖ
Тамбур с отдельной дверью на две квартиры. В подъезде видеонаблюдение. В доме подземный паркинг. Дом расположен внутри спального района, двор тихий и зеленый.
Район с очень развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые и хозяйственные магазины,аптеки, различные торговые центры (Космос,Москва и т.п.).Поблизости детские сады, школы, в том числе и детская хореографическая школа, поликлиники (детская,взрослая), 2 рынка (Тухачевский, Южный), Парк Победы. Отличная транспортная доступность - можно легко уехать в любую точку города. Остановки общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы.
Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов.
При продаже остается встроенная мебель (кухня с посудомоечной машиной, шкаф купе),шкафы в гостиной и спальне,кондиционер, люстры, шторы.
Один взрослый собственник.Без долгов и обременений.Показ в любое удобное время. Подходит любой вид расчёта! Торг уместен!
УЧАСТНИКАМ СВО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!!!