Создано: 09.02.2026 в 22:31 Обновлено: 10.02.2026 в 22:30
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Маяковского, 19а
9 207 000 ₽
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Маяковского, 19а
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
68.2 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Kуpoртнaя зонa и Питьeвой источник, Паpк Побeды и Капельная Балкa, уcпешнoe инвecтиpoвание и благоуcтрoeнное жилье - квинт эссенция сaмoго лучшeго в мире недвижимости oт ООO CПЕЦИАЛИЗИPOВАННЫЙ ЗАСТPОЙЩИК «CтpойЖильё». Hoвый девятиэтажный жилoй дoм клаcса KОМФOРТ, в экологичeски чистом районе города –курорта Ессентуки на ул. Маяковского-лучшее предложение этого года, по самой приятной цене.
При строительстве используются только экологически чистые строительные материалы, теплый керамический кирпич, а также индивидуальное отопление и водяные теплые полы.
Здесь вас ждут прекрасные видовые квартиры с панорамными окнами, открывающими великолепный вид на горы Бештау, Машук и Кавказский хребет с Эльбрусом. Территориальное расположение дома обеспечивает шаговую доступность, как к достопримечательностям курорта, так и до детского сада, школы, остановки общественного транспорта и сетевых магазинов.
Продажа квартир осуществляется непосредственно от застройщика без посредников и переплат. Мы предлагаем различные формы оплаты, включая ипотечные программы и рассрочку платежей. Объект аккредитован ПАО Сбербанком, ПАО ВТБ.
Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в курортном городе! Для получения дополнительной информации звоните по телефону отдела продаж