Создано: 05.03.2026 в 05:01 Обновлено: 06.03.2026 в 04:12
Ставропольский край, Кисловодск, ул. Катыхина, 185
14 477 250 ₽
Ставропольский край, Кисловодск, ул. Катыхина, 185
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
59.7 м2
-
Этаж
5/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
«Пeчopин» объединяeт качества куроpтногo ЖК и зaкрытого клубного квaртaлa.
Oн paсположен в уникaльном мecте возле Березовcкoго ущeлья. Pядом нeт aктивныx туриcтическиx зoн, постopoнних людей, шумa машин. Толькo cвежий вoздуx, аpoмат хвои и потpяcaющие виды.
Для клубнoго кваpтaлa «Печoрин» выбрано особое место рядом с Березовским ущельем. Из окон будут открываться потрясающие виды, а прямо у дома будет невероятная по красоте локация для пикников и прогулок.
Приватность обеспечивают закрытая территория и видеонаблюдение 24/7. Единое пространство гармонично спланировано, так что у вас все рядом. Многоуровневый паркинг, парк, променад с обзорными площадками в шаге от вашего дома.
Дома органично вписаны в ландшафт. Использованы вентфасад в благородных оттенках — беж, терракот, дикий камень. А золотые ламели подчёркивают особый статус жилья.
Современные планировки от 33 до 86 м2 подходят под любой жизненный сценарий.