Создано: 25.11.2025 в 17:22 Обновлено: 25.11.2025 в 16:37
Ставропольский край, Ессентуки, улица Спасателей
8 200 000 ₽
Ставропольский край, Ессентуки, улица Спасателей
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.9 м
-
Жилая площадь
30.6 м2
-
Площадь кухни
11.4 м2
-
Общая площадь
59.4 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 126586930 Продаётся уютная 2-х комнатная квартира, в кирпичном доме, в развитом районе.
- В квартире: 2 спальни, удобная кухня с выходом на балкон, окна с видом на горы, раздельный санузел , подвал, ремонт, новая входная дверь , проведен высокоскоростной интернет и телевидение, котел , спокойные соседи. Мебель остается только встроенная.
- Имеется открытая стоянка для авто. Рядом есть магазины и супермаркеты, детские сады, школы . Все для удобной и спокойной жизни.
- Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/материнский капитал/молодая семья/ полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости.
- Официальные партнеры ведущих банков.
-Купить квартиру в Ессентуках. Мы всегда поможем Вам продать или купить недвижимость по выгодной цене в любом районе города курорта Ессентуки.
-База актуальных объектов недвижимости ( квартиры, дома, земельные участки, а также дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) по реальной стоимости.