Создано: 01.11.2025 в 19:20 Обновлено: 01.11.2025 в 18:30
Ставропольский край, Лермонтов, Солнечный проезд, 7
7 000 000 ₽
Ставропольский край, Лермонтов, Солнечный проезд, 7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
29.6 м2
-
Площадь кухни
8.8 м2
-
Общая площадь
52.4 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Чистая продажа от собственника!
Продается квартира, расположенная в центральной части города Лермонтова.
Рядом школы, детские сады, остановка общественного транспорта, аптеки. кафе и магазины, сквер Солнечный, парк, спортивная и музыкальная школа, стадион и бассейн.
В доме полностью сделан капитальный ремонт, заменены все коммуникации и крыша. Во дворе имеется детская площадка и парковочная зона. Дом обслуживается ТСЖ.
Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома в середине дома. Квартира двухсторонняя, окна на две стороны дома выходят во двор. Перепланировка кухни, гардеробной, туалета и ванной комнаты узаконена. В квартире установлены энергосберегающие пластиковые окна из 70 профиля. В квартире выполнен ремонт из современных высококачественных материалов. Полностью заменены все коммуникации: стояки, водоснабжение, теплоснабжение и радиаторы отопления Rifar, электропроводка, элементы освещения энергосберегающие, розетки, выключатели и электрический щиток фирмы Schneider Elektrik с защитным реле. На лоджии и в ванной теплый пол, качественная сантехника, смесители и краны Lemark. Дополнительно установлен водонагреватель Thermex. При продаже остается встроенная кухня фирмы Альфа с фурнитурой Blum и Hettich. Техника: варочная поверхность и вытяжка Krona, духовой шкаф Haier, холодильник no frost Beko. Мебель: места хранения, диван Moon, кровать Аскона с ортопедическим двухсторонним матрасом Moon, гардеробная с системой хранения Titan GS.