Создано: 12.12.2025 в 18:46 Обновлено: 16.12.2025 в 19:00
Ставропольский край, Ставрополь, улица Дзержинского, 140
10 990 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, улица Дзержинского, 140
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
22 м2
-
Площадь кухни
13.5 м2
-
Общая площадь
64.5 м2
-
Этаж
8/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается шикарная однокомнатная квартира в элитном доме застройщика «Аспект».
В самом центре г. Ставрополь. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом венецианском стиле с использованием дорогостоящих материалов из Италии. Двери из массива дуба с магнитными замками. Теплые полы. Площадь жилого помещения составляет 64,5 квадратных метров. Один собственник.
Закрытая территория дома;
Круглосуточное видеонаблюдение;
Консьерж;
Подземный и наземный паркинг;
Детская площадка;
Вид из окон на комсомольский пруд.
Благодаря прекрасному расположению, в шаговой доступности расположены высшие образовательные учреждения: Скфу, стгму, Аграрный университет. Площадь Ленина, скверы, центральный парк, рестораны, магазины, поликлинника, школы и детские сады, а так же отличная транспортная развязка. Идеально подойдет для студентов и молодой семьи.
В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, холодильник, сантехника, фабричный диван Moon в идеальном состоянии с ящиками для хранения, компьютерный стол. Остальное по договоренности.
Звоните/пишите.
Номер объекта: #1/548806/15076