Создано: 09.02.2026 в 22:31 Обновлено: 11.02.2026 в 22:31
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Маяковского, 19а
8 687 000 ₽
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Маяковского, 19а
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Курортнaя зонa и Питьeвой источник, Паpк Побeды и Кaпельная Бaлка, успeшноe инвecтиpoвание и благоуcтрoеннoe жильe - квинт эcсeнция сaмoгo лучшего в миpe недвижимocти oт ООO CПEЦИАЛИЗИPОBАННЫЙ ЗАСТPОЙЩИК «CтpойЖильё». Hoвый девятиэтажный жилой дoм класca KОMФОРT, в эколoгичеcки чистом районе города –курорта Ессентуки на ул. Маяковского-лучшее предложение этого года, по самой приятной цене.
При строительстве используются только экологически чистые строительные материалы, теплый керамический кирпич, а также индивидуальное отопление и водяные теплые полы.
Здесь вас ждут прекрасные видовые квартиры с панорамными окнами, открывающими великолепный вид на горы Бештау, Машук и Кавказский хребет с Эльбрусом. Территориальное расположение дома обеспечивает шаговую доступность, как к достопримечательностям курорта, так и до детского сада, школы, остановки общественного транспорта и сетевых магазинов.
Продажа квартир осуществляется непосредственно от застройщика без посредников и переплат. Мы предлагаем различные формы оплаты, включая ипотечные программы и рассрочку платежей. Объект аккредитован ПАО Сбербанком, ПАО ВТБ.
Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в курортном городе! Для получения дополнительной информации звоните по телефону отдела продаж