Создано: 05.05.2025 в 13:39 Обновлено: 24.09.2025 в 17:39
Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица
8 100 000 ₽
Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
49 м2
-
Этаж
4/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Продается однокомнатная квартира в элитном доме в районе Фантазия.
Данный объект недвижимости идеально подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций, включая возможность сдачи в аренду.
Квартира находится в шаговой доступности от 3 школ, детских садов, сетевых магазинов и аптек, что делает её отличным выбором для семей с детьми. Район отличается высоким уровнем благоустройства и развитой инфраструктурой. Напротив дома расположен кинотеатр, а в шаговой доступности больница и родильный дом.
Удобный выезд из города обеспечит вам легкий доступ к основным транспортным артериям. Дом построен качественно, в нем предусмотрены все необходимые удобства. Квартира просторная, с раздельным санузлом и индивидуальным отоплением. Коммунальные платежи минимальны даже зимой. Вся мебель остается в квартире.
Во дворе имеется парковка, также есть гаражная зона благоустроенная территория с детской и спортивной площадками. В доме работают магазины, кафе, аптека и салон красоты. Престижный район и сам дом обеспечивают комфортное проживание и дружелюбное соседство.
Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя.
Код пользователя: 160751
Номер в базе: 7617715