Создано: 28.09.2025 в 14:34 Обновлено: 28.09.2025 в 15:55
Ставропольский край, Ставрополь, проспект Российский, 17к1
5 550 000 ₽
Ставропольский край, Ставрополь, проспект Российский, 17к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
10.2 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
2/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Ставрополь, Российский проспект, 17к1. Общая площадь квартиры — 35 кв. м, находится на 2-м этаже 17-этажного здания 2024 года постройки. Просторная кухня площадью 10.2 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет свет и уют.
Квартира с качественным евроремонтом: современная отделка, светлые тона и функциональная планировка. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: оборудованная кухня, совмещенный санузел с новой сантехникой и просторная лоджия для отдыха. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, что делает перемещение по этажам быстрым и удобным.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Магазины и супермаркеты располагаются рядом, поэтому можно с легкостью совершать покупки. Для автолюбителей предусмотрена подземная парковка, поэтому ваше авто всегда будет в безопасности.
Продажа квартиры возможна как по ипотеке, так и за наличный расчет. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, что делает процесс покупки быстрым и легким.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого уютного жилья. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Торг!