Создано: 17.02.2025 в 16:27 Обновлено: 07.11.2025 в 20:03
Ставропольский край, Кисловодск, Березовская улица, 10
9 987 179 ₽
Ставропольский край, Кисловодск, Березовская улица, 10
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
32.2 м2
-
Этаж
2/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается действующий успешный бизнес, посуточная аренда квартиры.
Предлагаем квартиру в курортной зоне (5 мин ходьбы от парка) со свежим дизайнерским ремонтом! Для собственного проживания или сдачи посуточно! Собственник!
Интерьер выполнен по авторскому дизайн проекту от московского дизайнера Анны Шаркуновой. Эргономичная планировка позволяет использовать всю площадь ,а это значит, что даже семья из 3х человек будет чувствовать себя комфортно!
Стены и потолок выкрашены премиальной английской краской Little Greene, пегменты которой так рассеивают свет, что в квартире очень уютно. Пол - премиальный ламинат коммерческого класса.
Высокий дизайнерский плинтус под покраску. В Ванной комнате модный сейчас тонкий широкоформатный керамогранит имитирующий мрамор Калаката. На кухне деревянные столешницы.
РЕМОНТ: делался для себя, профессиональными мастерами,все этапы строительства зафиксированы. Использованы только экологически чистые материалы, все сделано по инженерным проектам с четким соблюдением технологий.
ТЕХНИКА: В квартире установлен премиальный котел одноконтурный BAXI (Италия) с водонагревателем на 80 л. Установлены дизайнерские Отопительные приборы. Зимой тепло и очень комфортно!!! Из техники есть все необходимое: Посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, мини-печь. Варочная электро панель.
Мебель в квартире и корпусная заказная остается.
Фасад террасы утеплен и отделан фальц панелями. Ремонт в квартире был выполнен в 2022 г. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.