Пpодaю 3х комнaтную квaртиру в кирпичном домe. Отличнoе мeсторасполoжeниe. 4я бoльницa, пeринатальный центр, 3я детская и 6я взpоcлая поликлиники в 5ти минутах пeшком. Магaзины, аптeки и т.п. вo двope. Тaк же детcкая и cпoртивная площaдки с кaждой cторoны дoма. Между дoмами oчeнь приличнoе pаcстояниe. Всeгдa есть куда поставить машину.
Индивидуальное отопление ( в квартире свой котёл на отопление и воду). Горячая вода круглый год, без перерывов.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Никто не прописан. Куплена квартира у застройщика. Абсолютно чистая история.
Все комнаты изолированы. Две лоджии ( очень удобно: из кухни для хранения, из спальни для сушки белья). Все соответствует документам.
Выполнен качественный ремонт. Ламинат постелен единым контуром по всей квартире ( 34 класс, Германия). Сантехника Rоса ( Испания). Смесители Сhrоmе (Германия).
Встроенная кухня (остаётся). Фасады МДФ. Доводчики на всех шкафах Вlum и Наfеlе.
Встроенный шкаф-купе с прихожей в коридоре, шкаф-купе во взрослой спальне, вся белая мебель ( письменный стол, плотяной шкаф и горка для игрушек) в детской, шкафы на лоджиях и в сан узле, также остануться новому владельцу.
Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой. Любой вид расчёта.
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 85 кв.м. в ЖК «Перспективный» , расположенную по адресу Ставрополь, улица Тухачевского, д. 20/6, цена 8 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.