Сдаются в apенду тоpгово-офисныe помeщения от 100 кв.м. до 138 кв.м., наxодящиeся нa 1 этaжe и 175,2 кв.м (oбщeй плoщадью) на 2 этаже cоврeменного строительного пapка «Grand Linе»(вoзмoжно делeниe пoмещeния на болeе мелкие, в помeщениe есть 4 вхoдa).
3. Доступ 24/7, бесплатная асфальтированная парковка.
4. В арендную плату не входит стоимость коммунальных платежей.
5. Наземная парковка на 30 машиномест
Здание расположено по адресу г. Минеральные Воды, улица Советская, д. 1В , в непосредственной близости от собственного завода кровельных и фасадных материалов«Grаnd linе», рядом с ТЦ располагается Садовый центр «Элитпарк», Гостиничный центр «Корона», ТЦ расположен на дороге с хорошим автомобильным трафиком.
На первом этаже здания расположен офис продаж производителя строительных материалов «Grаnd linе», что обеспечит целевым трафиком ваш бизнес.
Нам интересны арендаторы со следующим направление деятельности:
· окна,
· двери (входные и межкомнатные),
· вентиляция, отопление и кондиционирование,
· напольные покрытия,
· сухие строительные и декоративные смеси,
· инструмент ручной и электрический,
· система умный дом,
· электротовары,
· системы безопасности и видеонаблюдения,
· ворота,
· декоративный камень и кирпич,
· декоративные покрытия (краски и др),
· мебель (кухни, столы и стулья),
· хозяйственные товары,
· услуги по домостроению и дизайну интерьеров.
В арендную ставку НЕ входит НДС, дополнительно оплачивается коммунальные расходы.
Предоставляем льготную ставку на первое время работы. Готовы обсудить условия с каждым арендатором, пишите или звоните, ответим.
Информация
Сдам ПСН площадью 175.2 кв.м. Ставропольский край, цена 700 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.