Сдаётся просторная 4-комнатная квартира в Ставрополе по адресу: улица Льва Толстого, 57. Общая площадь — 130 кв. м, кухня — 20 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 7-этажного монолитного дома, построенного в 2002 году. Высота потолков — 2.8 метра.
В квартире сделан стильный евроремонт. Здесь есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная кухня обставлена современной мебелью и техникой. Ванная комната оборудована как ванной, так и душевой кабиной. Окна выходят на улицу и во двор, а в квартире имеется четыре лоджии, что добавляет ещё больше света и простора.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства доступа. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Подключены интернет и телефон, что делает ваше пребывание здесь ещё более комфортным.
Район отлично развит: рядом есть школы и детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города.
Аренда осуществляется напрямую от собственника. Без комиссии.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите возможность снять комфортное и уютное жильё в отличном районе!
Сдаю 4-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 130 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Льва Толстого, 57, цена 65 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.