Перед бронированием убедительная просьба дочитайте информацию до конца!
Предлагаю, Вам поселиться на время Вашего пребывания в нашей квартире евро -трешке, две раздельные комнаты и просторная гостиная с кухонной зоной. В большой спальне двухспальная кровать 1,6*2,0 и одноместный диван-кровать. В спальне поменьше 2 односпальные кровати 0,8*2,0, которые по желанию можно объединить в одну двуспальную кровать. В гостиной бескаркасный диван 1,4*2,0. Кровати оснащены новыми ортопедическими беспружинными матрацами.
Квартира находится в удобнейшей локации курортной зоны и исторического района Пятигорска, между Верхним рынком и Радоновой лечебницей, рядом с одной из самых полезных и приятной на вкус минеральной водой источника номер 19 (3 мин. пешком).
В пешей доступности все самые важные, интересные места и достопримечательности города. Рестораны и кофейни, музеи и галереи, бюветы и лечебницы.
Находится на самой оптимальной для дальнейших прогулок высоте, что крайне важно, учитывая неравномерный ландшафт Пятигорска, перепад высот до 200 метров.
Верхняя часть улицы Дзержинского несквозная, поэтому тихая и спокойная с широкой придомовой территорией, очень зелёная. На расстоянии вытянутой руки растет шелковица, фундук, грецкий орех и многое другое. На улице множество красивых исторических зданий.
Квартира занимает полностью 2 этаж старинного купеческого особняка с высокими, более 3 -х метра потолками. Квартира очень светлая днём и тёмная ночью). Окна квартиры выходят на восточную, южную и западную сторону, всё по фэн-шую). На всех окнах в комнатах рулонные шторы блэк-аут. Индивидуальное отопление и горячая вода, тёплый пол в ванной комнате. Налаженная система естественной вентиляции, обеспечивает комфортную влажность и чистый воздух. Собственный, отдельный вход с улицы.
Новый дизайнерский ремонт в стиле сканди-лофт с применением натуральных и экологических материалов. С прекрасной аурой. Матрасы, с которых не хочется вставать. Все необходимые для комфортного проживания предметы, вещи, техника, мебель есть.
Цена варьируется от СЕЗОНА и КОЛИЧЕСТВА людей.
Бесплатная консультация об экскурсионных уникальных маршрутах города, городов Кавказских Минеральных Вод и близлежащих регионов!!! Возможно проведение экскурсий владельцем квартиры, отзывы об экскурсиях ищите на Трипстере.
Не субарендатор - собственник!
Мы действительно заботимся о Вас!
Информация
Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки общей площадью 77 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Пятигорск, улица Дзержинского, 5, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Пятигорский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГИ), Пятигорск
357502, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр-кт Калинина, д. 15
900 м
Пятигорский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (СПГУАП), Пятигорск
357502, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Малыгина, д. 5
~ 1 км
Филиал Северо-Кавказского государственного технического университета (СГТУ), Пятигорск
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Красноармейская, д. 20
~ 1.1 км
Пятигорская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (ПГФА), Пятигорск
357538, Ставропольский край, г. Пятигорск, просп. Калинина, д. 11
~ 1.2 км
Пятигорский институт маркетинга (ПИМ), Ставропольский край
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дзержинского, д. 57
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.