Сдаем в аренду просторную трехкомнатную квартиру в Невинномысске на улице Апанасенко, 9А. Общая площадь квартиры — 89 кв. м, жилая площадь — 75 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света.
В квартире сделан качественный евроремонт, она полностью готова для комфортного проживания. Комнаты меблированы, на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате есть ванна, чтобы вы могли расслабиться после рабочего дня. Интернет подключен, поэтому всегда будете онлайн.
Дом в отличном состоянии, оборудован многоуровневой парковкой и пандусом для удобства. Рядом с домом находятся магазины, что позволяет быстро и удобно покупать все необходимое.
Условия аренды: арендатор оплачивает первый месяц и залог. Квартира идеально подойдет для семьи, пары или проживания сотрудников организации. Ждем ответственных арендаторов, которые будут бережно относиться к имуществу.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, договоримся на удобное для вас время.
Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 89 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Невинномысск, улица Апанасенко, 9А, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.