Уютная двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы бештау, машук. Общая информация:
Уютная двухкомнатная квартира, расположенная в сердце города, идеально подходит для комфортного проживания до 6-7 гостей. Квартира недавно отремонтирована, все детали интерьера продуманы до мелочей.
Удобства
В квартире имеется одна двуспальная кровать, 2 односпальные кровати и раскладной диван, что обеспечивает удобство для размещения гостей. Мы предоставляем свежее постельное бельё и полотенца.
Кухонная зона
Совершенно новая кухня оснащена всем необходимым:
- Плита и духовой шкаф
- Микроволновая печь
- Полный набор посуды
- Чайник и тостер
Техника и интернет
В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания:
- Wi-fi с высокой скоростью
- Телевизоры смарт, с кабельными каналами
- Кондиционеры в каждой комнате для жарких дней
- Стиральная машина для вашего удобства
- Утюг и гладильная доска
Преимущества расположения
Квартира находится в тихом районе, при этом в шаговой доступности находятся курортный парк, центральный рынок, питьевой источник 4, 17, автовокзал, жд вокзал, магазины, кафе и транспортные развязки. Также предусмотрена бесплатная парковка для автотранспорта.
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, улица Луначарского, 11, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.