Сдаются уютные двухкомнатные аппартаменты в новом ЖК расположенном в курортной зоне! Прямой выход от дома в Кисловодский национальный парк на уровне Долины роз и канатной дороги!
Рядом санатории Орджоникидзе, Россия, Москва и другие!
Квартира с изолированными комнатами, удобные спальные места для 5 гостей! Предусмотрено все для комфортного проживания) все пожелания гостей стараемся выполнить!
В ЖК две детские площадки для детей разного возраста, баскетбольное и футбольное поле, спортивная площадка!
Гостям предоставляем место в паркинге!
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, улица Декабристов, 36/2, цена 5 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.