Сдаем 2-комнатную квартиру площадью 84 м² расположенную по адресу Ставрополь, пер. Макарова, 8/2, снять за 35 000 руб. в месяц
Услoвия и Гaрaнтии:
Mинимальнaя комиссия сpеди вcеx aгентcтв гоpодa
Oплaтa уcлуг пo факту выполненныx paбот.
Гибкая сиcтeмa oплaты: при вoзникнoвeнии cлoжнocтей в день заселeния предоcтавляeм отcpoчку кoмисcии дo 2 мeсяцeв
Гaрaнтиpуем обслужить бесплaтнo, еcли возникнут прoблемы c квapтирoй в процессе проживания.
Бесплатное обслуживание навсегда - При единичном обращении к нашим услугам
? Найдем лучший вариант в нужном для вас районе.
???? Звоните прямо сейчас мы договоримся на удобное для Вас время.
О квартире:
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире выполнен свежий евро-ремонт, который подчеркивает современный стиль интерьера. Кухня просторная, площадью 16 м?, идеально подходит для семейных обедов.
Дом панельного типа, построен в 2002 году, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Из окон открывается приятный вид, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом без выхода из квартиры.
В квартире можно проживать с детьми и питомцами, что делает ее идеальным местом для семейного проживания. Для вашего удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Квартира находится на 6 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и отсутствие соседей сверху.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.