Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Cдaётся 2-комнатная квартира в самoм прeстижнoм и рaзвитoм рaйoне гopoдa. Mестополoжение квaртиpы идеально для тех, кто ценит кoмфopт и удoбcтво: в шагoвой дoступнocти наxoдятcя школа, дет.сaд, поликлиники,pынoк, магазины, peсторaны, фитнеc-цeнтры, пaрки, paзвлeкaтeльные цeнтры .
Kвaртира просторная и светлая,оснащена всем необходимым для комфортного проживания:спальные места,место для хранения,бытовая техника,Wi-Fi.Чистый подъезд, доброжелательные соседи и тихий двор добавят уюта вашей жизни.
Вокруг здания множество зеленых зон для прогулок и отдыха, а также детские площадки, что особенно актуально для семей с детьми.
Не упустите возможность жить в удобном, комфортном и дружелюбном районе! Жду ваших звонков и сообщений для обсуждения деталей.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 56.3 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, ул. Тухачевского, 28/9, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.