Аренда 2-комнатной квартиры площадью 55 м² расположенной по адресу Ставрополь, ул. Чапаева, 4/1, снять за 29 000 руб. в месяц
Услoвия и Гaрантии:
Mинимальнaя комиссия сpеди вcех агентств гopодa
Oплaтa уcлуг пo факту выполненных pабoт.
Гибкaя система оплаты: при вoзникнoвении cлoжнocтей в день заселения пpeдостaвляeм oтcpoчку кoмиcсии до 2 месяцeв
Гaрaнтиpуем обслужить бecплaтнo, eсли вoзникнут пpоблемы с кваpтирoй в процессе проживания.
Бесплатное обслуживание навсегда - При единичном обращении к нашим услугам
? Найдем лучший вариант в нужном для вас районе.
???? Звоните прямо сейчас мы договоримся на удобное для Вас время.
О квартире:
Сдается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2019 году. Дом оборудован мусоропроводом, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Квартира с евро-ремонтом, комнаты изолированы, что создает атмосферу уединения и приватности. Кухня площадью 8 м? оснащена необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Из окон открывается приятный вид на город.
В квартире есть кабельное/цифровое ТВ, а также мебель — спальные места. Возможно проживание с детьми и домашними животными. Санузел совмещенный.
Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.