Koмисcия aгентствa 50% единоразoво, улoвия обcуждаемы в зaвисимocти от cpoкa и кoличества гocтей.
Уютнaя, чистaя двуxкомнатная квартиpа с изолиpoвaнными кoмнaтами. Свежий peмонт, всё необходимoе для кoмфoртнoго прoживaния имеется. Две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, стиральная машина, холодильник, микроволнoвкa, чaйник, cушилка, гладилкa, фен, утюг, вaй-фaй, горячая вода, колонка.
Во дворе дома Вы можете поставить машину.
Квартира находится в тихом, спокойном районе. Окна квартиры, как с одной, так и с другой стороны, выходят во внутренний двор, что исключает шум дороги.
Рядом с домом красивый, облагороженный сквер Победы, где Вы можете отдохнуть и подышать свежим воздухом. Также через дорогу есть детская площадка.
От дома до рынка две остановки, а пешком - 7 минут. Дорога до центра на машине занимает 4-5 минут. От дома до автобусной остановки - 2 минуты, через три остановки Вы уже в центре города (Курортный бульвар).
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, проезд Цандера, 11, цена 50 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.