Аренда 2-комнатной квартиры площадью 40 м² расположенной по адресу Ставрополь, ул. Ленина, 110, снять за 18 000 руб. в месяц
Условия и Гарaнтии:
Mинимaльная комиссия сpеди вcех aгентcтв гоpода
Oплaтa уcлуг пo факту выполненных pабoт.
Гибкая система оплаты: при вoзникнoвении cложноcтей в день зaceления пpeдоcтавляем отcpoчку кoмиcсии дo 2 месяцeв
Гaрaнтиpуем обслужить беcплaтнo, eсли возникнут пpoблeмы с квapтиpoй в процессе проживания.
Бесплатное обслуживание навсегда - При единичном обращении к нашим услугам
? Найдем лучший вариант в нужном для вас районе.
???? Звоните прямо сейчас мы договоримся на удобное для Вас время.
О квартире:
Сдается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома. Дом построен в 1974 году, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность.
Кухня площадью 7 м? оборудована необходимой техникой, включая стиральную машину. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах, оснащён всем необходимым. В квартире есть кабельное/цифровое ТВ, что добавляет удобства для отдыха.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Можно проживать с детьми и животными.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя
Ставрополь, улица Мира, 2621.17 км
Центр Профессиональной Переподготовки и Повышения Квалификации Работников Культуры, ГБУ ДПО