Сдам 2-комнатную квартиру площадью 35 м² расположенную по адресу Ессентуки, пер. Менделеева, 1а, снять за 27 000 руб. в месяц
Сдам уютную 2-комнатную квартиру для СЕМЕЙНОЙ пары или семьи с ребенком. Стоимость 20 000 рублей в месяц плюс коммунальные платежи по счетчикам (выходит около 6-7 тысяч). В квартире свежепокрашенные стены и сделана уборка. В наличии необходимая техника: стиральная машина, холодильник и телевизор. В квартире на данный момент есть один раскладывающийся диван. второй новый диван приедет в конце месяца.
квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа, магазины, включая Перекресток и ТЦ Вершина. Остановки и курортная зона также в шаговой доступности. 10 минут пешком санаторий Нива, 20 минут пешком курортный парк.
Залог 20 тыс.
Если хотите снять квартиру на месяц напишите мне.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.