Уютная однокомнатная квартира, расположенная в сердце города, идеально подходит для комфортного проживания до 4 гостей. Квартира недавно отремонтирована, все детали интерьера продуманы до мелочей.
Удобства
В квартире имеется одна двуспальная кровать и раскладной диван, что обеспечивает удобство для размещения гостей. Мы предоставляем свежее постельное белье и полотенца.
Кухонная зона
Совершенно новая кухня оснащена всем необходимым:
- Плита и духовой шкаф
- Микроволновая печь
- Полный набор посуды
- Чайник и мультиварка
Техника и интернет
В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания:
- Wi-Fi с высокой скоростью
- Телевизор смарт, с кабельными каналами
- Кондиционер для жарких дней
- Стиральная машина для вашего удобства
- Утюг и Гладильная доска
Преимущества расположения
Квартира находится в тихом районе, при этом в шаговой доступности находятся Курортный парк, центральный рынок, Питьевой источник 4, 17, Автовокзал, Жд вокзал, магазины, кафе и транспортные развязки. Также предусмотрена бесплатная парковка для автотранспорта.
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, улица Луначарского, 11, цена 3 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.