2-11.06) цена снижена из за отсутствия горячей воды Сдается уютная и современная квартира в самом сердце Кисловодска,
Это идеальное место для вашего отдыха, расположенное в непосредственной близости от рынка, Комсомольского парка, Нового озера и Курортного бульвара. Все главные достопримечательности, включая Национальный парк и Нарзанную галерею, находятся всего в 15-20 минутах пешком.
Основные характеристики:
• Расположение: Рядом с рынком, Комсомольским парком и Новым озером. Удобный доступ к курортному бульвару и основным достопримечательностям города.
• Интерьер: Квартира с новым ремонтом, стильный и современный дизайн, создающий атмосферу уюта.
• Удобства: Полностью оборудованная кухня с необходимой техникой и посудой для приготовления пищи. В наличии белое постельное белье и полотенца для вашего комфорта.
• Лечение: В непосредственной близости находится современный санаторий, где вы можете пройти различные процедуры и курсы лечения.
Запреты :курение и проживание с животными
Эта квартира станет отличным выбором как для отдыха, так и для оздоровления. Насладитесь комфортом и удобством, а также возможностью легко добраться до всех ключевых мест Кисловодска.
Мы будем рады помочь вам организовать ваш незабываемый отдыха
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 41 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, улица Андрея Губина, 37, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.