Сдаётся чистая, уютная, светлая квартира с новой мебелью и ремонтом в парковой зоне. Собственник. В отдельно стоящем доме, вход отдельный. Размещение доступно для 3-х гостей. Имеется все необходимое для проживания. ТВ смарт, холодильник, микроволновка, музыкальная душевая кабина, печь, фен, утюг, постельное бельё, полотенца.
В шаговой доступности национальный парк, центральные аллеи, через дорогу кофейни, рестораны, загс, санаторий Москва. В 5 минутах ходьбы бульвары, ж/д вокзал, филармония, санаторий Кругозор и многие другие. Для проведения праздников, вечеринок или шумных мероприятий не предусмотрена! Территория огорожена забором, есть дворик с мангальной зоной и качелями. Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Цена зависит от СЕЗОНА, праздничных дней и срока проживания, уточняйте. Ждем в гости!
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 26 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, Велинградская улица, 31, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.