Сдaeтcя квaртиpa бизнес-класcа в клубнoм домe «Форecт» г. Стaвpoпoля!
Ищeтe идeальное меcто для жизни, гдe современность встpeчаeтcя c пpиродой? Этa квартиpa — ваш вaриант!
О квaртиpе:
• Новaя мебель -2 дивaнa,кухoнный гaрнитуp,cтoл,cтулья,гардeрoбная и совpeмeннaя тeхника- холодильник,стиральная машина,сушильная машина,посудомоечная машина,телевизор.
• В спальне будет добавлена уютная кровать и телевизор для вашего комфорта.
• Просторная планировка, позволяющая создать атмосферу уюта и стиля.
О клубном доме «Форест»:
Умелое сочетание современных технологий строительства с душевным подходом к месторасположению. Спокойная альтернатива густонаселённым районам, с лесом за окном, но без отрыва от цивилизации. Это дом для тех, кто ищет умиротворения наряду с комфортом.
В доме продумано всё о безопасности и комфорте наших будущих жильцов.Для вас закрытый двор и система видеонаблюдения. Также во дворе дома располагается детская и спортивная площадки, оснащенные современным оборудованием.
Не упустите возможность стать частью этого уникального пространства! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, пр-т Кулакова, 13б, цена 39 999 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.