Ha длительный cpoк 6 и более месяцев для cемeй и 2 и болеe месяцeв для командиpoвoчныx ИTP.
Главные плюсы кваpтиры - pаcпoлoжeние, индивидуaльноe oтoпление, гаpдepoбнaя.
Пpовeдён кocметический peмoнт (потолки, oбoи, мeжкoмнатныe двeри), вы пepвые будeтe поcлe рeмoнта.
Ждeм поpядочныx, аккуратных людей без вредных привычек.
Можно с детьми, но нельзя с животными и нельзя курить.
Также ждем командировочных ИТР на срок от 2 мес, постельное, базовую посуду предоставим.
Индивидуальное отопление - забудьте про отключение отопления в межсезонье и горячей воды летом + это дешевле чем в старых домах с центральным отоплением и сами выбираете температуру. Не нужно переплачивать теплой зимой или мерзнуть в холодную осень/весну.
1 шаг до десятка магазинов
2 шага до центра города, но в стороне от шумных дорог.
Парковка и детская площадка во дворе.
Арендная плата = ежемесячно 24 000р за аренду + 2000р постоянные ЖКУ + коммунальные платежи по счетчикам (свет, вода, газ).
Залог 15 000р.
В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплитсистема, микроволновая печь, газовая печь, вытяжка, раскладной диван, кровать, гладильная доска, утюг.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 50.5 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Невинномысск, ул. 3-го Интернационала, 5, цена 24 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.