И снoвa cдаeтся cамая солнeчная, cамая пинтерестoвская квapтиpa в Пятигoрске на cрок oт 3 месяцев! У нас уже успели пожить шeф пoвар топового pеcтoрaна, рeжисcеpы из Москвы и пpoстo зaмечaтeльные люди. Cвязь с coбcтвeнником 24/7. Baс ждут лучшие условия и индивидуальный подxод.
Собственник! Агентства прошу не беспокоить.
Расположение в самом центре города, в пешей доступности:
3 минуты до автовокзала
13 минут до парка Кирова
25 минут до парка цветник
В соседнем доме есть прекрасная кофейня с вкусными десертами, магазин Пятерочка и магазин «Хлебус», где каждый день выпекается самый вкусный хлеб в Пятигорске!
Квартира оснащена всем необходимым для проживания. На кухне вас ждут помощники, а именно: посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовая печь, электрическая плита, стиральная машинка, пылесос. 2 больших шкафа для одежды, зеркало в полный рост.
В квартире имеется все для комфортного проживания: белоснежный сервиз, постельные принадлежности, комплект полотенец для каждого гостя, ролик для чистки одежды. Для стирки:
- гипоаллергенный гель для стирки
- кондиционер для стирки
Мы позаботились о вашем отдыхе, приобретали качественную мебель, ортопедический матрас, качественные подушки, разбавили квартиру предметами интерьера, чтобы отдых приносил удовольствие не только телу, но и душе
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Пятигорск, ул. Пестова, 5к2, цена 55 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.